Работает в клинике с 2008 года.
Добрый день!
Очень благодарен Судник Наталье Викторовне за профессионализм и подход к своему делу. Совершенно не больно, комфортное лечение. Во время лечения зубов полностью доверяешь врачу.
Добрый день!
Очень благодарен Судник Наталье Викторовне за профессионализм и подход к своему делу. Совершенно не больно, комфортное лечение. Во время лечения зубов полностью доверяешь врачу.
Здравствуйте!
Хочу выразить благодарность всему коллективу за Ваш труд, профессионализм, заботу о нас. Я очень рада, что уже больше десяти лет имею возможность приходить к Вам на лечение и консультации. Самые добрые слова хочу сказать моему доктору — Судник Наталье Викторовне. У этого красивого человека золотые руки, мудрая голова, доброе и заботливое сердце. Огромное спасибо. Желаю дальнейшего развития Вашего благородного дела! Всех благ в наступающем Новом году!
Лечилась у Судник Натальи Виктороны, она прекрасный специалист! Очень рада, что к ней обратилась. Наталья Викторовна смогла перелечить зубы с периодонтитом и сохранить их. Также огромное спасибо доктору Галецкому Дмитрию Владиславовичу!
Это лучший врач стоматолог,с которым я сталкивалась.Ничего лишнего,грамотный подход и качественное лечение(отзыв пишу спустя 5 лет) при выходе из брекетов и сохранении качества Зубов лучший специалист своего дела
Пожалуйста, оцените ваш визит по пятибалльной шкале
Если после посещения клиники у вас остались замечания, напишите нам об этом. Обратная связь нам важна. Возможно, в своей работе мы упускаем что-то важное для вас.
Мы знаем, что можем работать лучше! Помогите нам в этом.