Недавно восстанавливал форму верхней двойки. Замечательно! Лиана Юрьевна Курашвили не просто великолепный стоматолог-терапевт, но и скульптор, художник. Спасибо за Вашу работу, за Ваше бесконечное терпение и доброту!
Выражаем огромную благодарность за чуткое и доброжелательное отношение к пациентам администраторов клиники — Александре и Анне. Отмечаем высокий профессионализм врачей: Курашвили Лианы Юрьевны и Чебыкина Игоря Евгеньевича, «золотые» руки которых вернули нам с мужем возможность полноценного и качественного приема пищи и красивые улыбки.
Много лет искала "свою" стоматологию, это оказалось ОЧЕНЬ сложным процессом, с учетом того, что у меня всю жизнь с зубами проблемы. По советам знакомых обратилась в "Академическую стоматологию" и остановилась на ней. Грамотные специалисты, дотошные, если надо и консилиум соберут, советуются друг с другом. Видно, что работает команда и ты спокоен, что профессионалы все сделают как надо. Всей семьей теперь только там. Огромное спасибо Курашвили Лиане Юрьевне отличный хирург и терапевт-стоматолог!
Понравилось: отношение, подход, объяснения после приема, сам приём. Да всё нравится. Не понравилось: сложно записаться, когда хочешь, надо заранее. Комментарий: два раза лечил один и тот же зуб в обычной поликлинике. В очередной раз отвалилась пломба. Надоело. Решил, что нужен отличный врач. Записался к Лиане Юрьевне. Теперь и жена, и тёща к ней ходят. Прекрасный врач.
Искренне восхищена профессионализмом сотрудников! Лиана Юрьевна и Марина, вы замечательные специалисты! Не скрою, очень сомневалась в начале приема. Хирург — миниатюрная молодая девушка, Дюймовочка, но как мастерски разобралась со сложным зубом! Большое спасибо! Успехов вам.
Мы всей семьей ходим лечить зубы и для профилактике в эту поликлинику. Персонал чудесный, ощущение как у хорошего друга в гостях. И врачи (были у детского стоматолога, др. Холина, у др. Курашвили и др. Поплоухина) все чудесные, всегда подробно ответят на вопросы и развеют сомнения, дадут правильные рекомендации. Всё очень профессионально и уютно одновременно. Очень рада, что три года назад выбрала именно эту поликлинику. Доктор Курашвили привела мои, в ужасном тогда состоянии, зубы в порядок и я ей очень благодарна! Так что рекомендую эту поликлинику всем.
Понравилось
Всё.
Пожалуйста, оцените ваш визит по пятибалльной шкале
Если после посещения клиники у вас остались замечания, напишите нам об этом. Обратная связь нам важна. Возможно, в своей работе мы упускаем что-то важное для вас.
Мы знаем, что можем работать лучше! Помогите нам в этом.