Понравился профессионализм врача. Оставляю свой отзыв про замечательного врача Марию Владимировну, чтобы люди, которые сталкиваются с проблемой рецессии десны, знали, к кому можно обратиться за помощью. Меня беспокоила чувствительность и оголенные шейки зубов. Когда я первый раз попала на прием к Марии Владимировне, я поняла, что буду оперироваться у нее. Врач уверенная в себе, но при этом очень тактичная и чуткая. На первом приеме все подробно рассказала о моей проблеме. Когда настал день операции, врач была ко мне очень внимательна и добра, сделала все очень аккуратно и безболезненно, я зря переживала. Всегда была на связи и спрашивала про мое самочувствие. Сейчас я очень довольна и впечатлена проделанной работой и результатом. Впереди у нас еще две операции и как бы это странно не звучало, я их жду с нетерпением, потому что попала в руки высококвалифицированного специалиста. Этот врач подарит вам новые десны, тем самым спасет ваши зубы и сделает вас счастливыми и здоровыми.
Понравилось: профессионализм, эмпатия к пациенту, нацеленность на результат. Не понравилось: нет недостатков. Комментарий: Марию Владимировну мне посоветовали врач имплантолог, руководствуясь тем, что она именно тот специалист, который мне нужен - хирург парадонтолог, моя проблема - рецессия десны нижней челюсти передних зубов, достаточно частая проблема, но врача я искала около 10 лет. Записалась на приём, врач все подробно объяснила, зачем и как будет проходить операция, выбрали дату, и в назначенный день случилась операция, надо сказать, я не волновалась вообще, операция прошла хорошо, результат более чем меня устроил, прошло три недели, думала, все будет мучительнее, к моему удивлению процесс заживления прошёл достаточно легко и безболезненно, спустя три недели Мария Владимировна пригласила меня на чистку зубов, теперь я, как прежде, могу широко улыбаться миру! Очень благодарна данному врачу стоматологу!
Оперативность и профессионализм врача и персонала. Общее впечатление: Превосходно.
Пожалуйста, оцените ваш визит по пятибалльной шкале
Если после посещения клиники у вас остались замечания, напишите нам об этом. Обратная связь нам важна. Возможно, в своей работе мы упускаем что-то важное для вас.
Мы знаем, что можем работать лучше! Помогите нам в этом.